Пятница, 19.04.2024, 20:09
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 24

18 маленьких шагов к улучшению жизни

ДОМ

1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.
День 1: Разбираем журналы.
День 2: Разбираем DVD.
День 3. Разбираем книги.

2. Живите по мантре: «Для всего есть свое место и все класть на свои места». Попробуйте все 10 дней следовать следующим 4-м правилам:
1. Если вы что-то взяли — положите это потом на место.
2. Если вы что-то открыли — закройте это.
3. Если вы что-то уронили — поднимите это.
4. Если вы что-то сняли — повесьте это на место.

3. Пройдетесь по дому и найдите 100 вещей, которые необходимо починить или немного подправить. Например, поменять лампочку, заклеить дыру на обоях, прикрутить новую розетку и т.д.

СЧАСТЬЕ

4. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы б ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: novend | Дата: 24.06.2013

Доступный рай

Таиланд — это страна, в которую обязательно хочется вернуться снова. Главный редактор Yoga Journal Эллен Фербеек делится своим видением идеальных тайских каникул.

Давайте немного пофантазируем, слегка помечтаем. Я знаю, что мы, йога-люди, должны жить в моменте, но иногда я люблю закрыть глаза и подумать о своих любимых вещах. Как пройдет моя вечеринка? Или где мне потратить деньги, если я вдруг выиграю в лотерее? Еще я люблю представлять идеальные выходные. Как бы они выглядели?

Я бы совершенно точно поехала в Таиланд. Я была там много раз. На самом деле я пытаюсь ездить туда каждый год. Большой плюс: чтобы отправиться в Таиланд, не нужно выигрывать в лотерее — это весьма доступный рай. Кроме того, он занимает верхние строчки в списке идеальных стран: безупречная погода, улыбчивые люди, невообразимые цвета и цветение, богатая природа.

... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: novend | Дата: 24.06.2013

20.02.2013

17:16

Sunrise. Вся жизнь в одном приложении-календаре

Стандартные приложения для iOS продолжают терять популярность: на смену "Заметкам", пришел Evernote, стандартный проигрываеть подменяют сотни других программ, а вместо штатной почты люди используют Mailbox. Похоже, что настал и смертный час "Календаря" iOS. Его потенциальный "убийца" - приложение Sunrise.

Казалось бы, что нового можно придумать с приложением-календарем? Мир видел уже не одну сотню вариаций подобных программ: со встроенным будильником, прогнозом погоды, со вшитым расписанием месячных и еще множеством других функций. Их объединяет одно: календарь - это почти всегда скучно. Пожалуй, только Sunrise удалось реализовать действительно простую, но в то же время оригинальную концепцию календаря-органайзера. Это первое действительно "облачное" приложение подобного рода.

Изначально S ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: novend | Дата: 24.06.2013

Сообщение от З.А.Палыч:

Уважаемые господа Альпари, посмотрите пожалуйста - время Вашего сервера (смотрю на реал) постоянно отличается от "реального", так сказать физического времени. Не на много - но секунд на 10-20 гуляет туда сюда. Синхронизируйте, плиз. Хотя бы ручками, а лучше чтоб автоматически синхронизировалось почаще, хотя бы с time.windows.com.

Добрый вечер !
Только что проверили на реальном счете и на демо счете , время в точности совпадает с временем прихода последней котировки.
Это не текущее общемировое время EET, но лишь момент времени по EET , когда приходила последняя котировка из тех, что представлены в обзоре рынка.Если в среднем запаздывает время до 10 секунд , то значит за 10 секунд была полена только 1 котировка по этому торговому инструменту , что у Вас отображен в окне Обзор рынка. Чем больше торговых инструментов в окне Обзор рынка, тем чаще будет обновляться время в верхней строке . При м ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: novend | Дата: 24.06.2013

Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz