Четверг, 25.04.2024, 01:06
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 26

Конкретно

Граждане, находящиеся на заслуженном отдыхе и, как правило, живущие только на государственные выплаты, с дотошностью и тревогой относятся к любому изменению размера своей пенсии. Оно и понятно — каждая копеечка у стариков на счету. Поэтому лаконичное сообщение, что "с 1 января 2012 года пенсии увеличатся на девять процентов", вызвало немало вопросов — пожилые люди требуют конкретики и примеров. "А вдруг не так посчитают", — опасается карагандинка Елена Павловна Нарукова…

— Могу заверить пенсионеров — все начисления с учетом увеличения размера выплат с 1 января 2012 года будут сделаны правильно, ошибок быть не должно, — сказала Татьяна Син, начальник управления социального обеспечения департамента по контролю и социальной защите по Карагандинской области. — И еще раз поясню — размеры пенсионных выплат с 1 января 2012 года повышаются на девять процентов от получаемого размера пенсии! Минимальная пен ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

По умолчанию Показатели ПАММ-счета

Вкладка «Показатели» предназначена для расширенного анализа статистических характеристик ПАММ-счета.

На вкладке приведены основные показатели доходности и рисков, такие как суммарная и средняя доходность за период, агрессивность, максимальная просадка, загрузка депозита, дневные показатели и др. Показатели рассчитаны на основе реальной истории счета и введенных на панели параметров периода расчета, суммы инвестиций (и уровня оферты) и периода средних. Данные приведены на закрытие последнего торгового дня и обновляются раз в сутки.

На графике показана кривая доходности ПАММ-счета за выбранный период расчета с учетом вознаграждения управляющего для установленной суммы инвестиций. Пунктирная зеленая линия показывает уровень глобального максимума доходности, пунктирная красная – отложенный от пика уровень максимальной просадки. Уровень максимальной просадки ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

В Гомеле 10 июля выпало 69 мм осадков, что составляет 79% месячной нормы, сообщает Белгидрометеоцентр.

По информации синоптиков, днем по востоку Беларуси прошли грозовые дожди различной интенсивности. Особенно сильные ливни обрушились на Гомель. Там выпало 69 мм осадков, в Октябрьском — 58 мм, что составило 79% и 65% месячной нормы соответственно.

Напомним, что 10 июля в Гомеле прошел чрезвычайно сильный ливень. Вода залила улицы. Движение транспорта было парализовано. Подтопленными оказались магазины и подвалы домов.

Олег Евсеев

Фото МЧС

/ interfax.by /

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия или необычного события,
... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

Свадебный Фотограф Пермь IvanArt

Правила,которым нужно следовать, чтобы стать фотографом.

Важное и первое самое правило, ну очень крутого фотографа - это никогда не показывай свои фотографии!!!

Второе не маловажное из правил это даже если тебя всё-таки упрашивают показать, то отмазывайся. Рассказывай про терабайты сырых raw-оф на компе, загруженность, про авторское и смежные права, папки с фотками зависли, про договоры с «Harper’s Bazaar», «Эсквайром», другими глянцевыми журналами и рекламными агентствами.
Показать полностью..

3. Если у тебя есть блог – время от времени помещай в нем снимки признанных фотографов с умеренно-хвалебными комментариями вроде «вот так надо снимать!». Побольше теоретизируй.

4. В крайнем случае – размести пару-тройку абстрактных снимков с припиской «ну это я дурака валяю» (или «это мои юношеские опыты» . Не больше!

5. Зарегистрируйся на как можно большем кол ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

С Добрым Утром, Днем или Вечером!
Давно живу в дали от родителей, скучаю невероятно, а тут еще и эта статья, которй и хочу подулиться с Вами.
Этот пост всем папулечкам, которые любят нас любыми :)

"Майкл Митчелл - 30-летний папа, который обожает свою дочь и ведет блог Life to Her Years, где собирает правила для таких же отцов девочек, как и он сам. Сейчас в блоге уже 407 правил, советов и рекомендаций. Познакомьтесь с некоторыми из них.
Показать полностью..

Вот несколько из них:
1. Любите и уважайте ее маму. Не стесняйтесь проявлять свои чувства на людях. Когда ваша девочка вырастет, велики шансы, что она будет влюбляться в тех, кто относится к ней так, как вы относились к ее маме.
Показать полностью..
2. Всегда будьте рядом. Проводя время с ребенком важно, как качество этого времени, так и его количество. Будьте искренне заинтересованы в вещах, которые ее волнуют. Участвуйте в каждом этапе ее жизни - малышка нуждается в вас.

... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

24 Марта 2010 в 20:13

Те, кто родился под знаком Рыб, обязательно хоть раз в жизни, но окунутся в море всеобщего обожания. Одним из тех, кто нырнул в такое море, был Юрий Гагарин, первый в мире космонавт.

Карьера


В самостоятельное плавание Рыбы уходят рано. Чаще всего к этому их вынуждают обстоятельства. У Гагарина этих обстоятельств хватало с лихвой. «Хотелось учиться, но я знал, что отец с матерью не смогут дать мне высшее образование». Поэтому был собран фанерный чемоданчик и взят курс на ремесленное училище, а потом и на школу рабочей молодежи, которую он закончил, получив достойную рабочую специальность формовщика-литейщика. Так и набивать бы Гагарину литейные формы формовочным материалом да трамбовать его, но самолет, увиденный еще в военном детстве, и летная планшетка не давали покоя. Таких увлеченных, как он, жд ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

Японские деликатесы - сушиВсе женщины любят съесть что-нибудь этакое, необычное, особенное. Перепробовав все европейские блюда, ощутив аромат карри и обжегшись острым перцем чили, леди перешли на японскую пищу.

Яркий представитель японской кухни – суши и роллы. Эти блюда представляют собой кусок вареного риса, внутри которого завернута какая-то начинка (в суши – сырая рыба, в роллах – вареная или жареная, овощи, иногда фрукты), снаружи может быть обернут листом морской водоросли. Подают суши и роллы обычно вместе с соусами – васаби (японский хрен, очень острый), соевым соусом (солоноватый, коричневого цвета), маринованным имбирем (кусочки растения нежно — розового цвета, обладающие специфичным вкусом).

КрасотаСегодня мы поговорим о плавк ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Человек в социальных сетях

Скажи мне, в какой ты социальной сети и мы скажем, кто ты. У каждой из них есть свои особенности, в каждой из них живут свои люди.


Аудитории могут пересекаться — у кого-то может быть, допустим, "Фейсбук" и "Твиттер", но очень маловероятно, чтобы кто-то сидел на "Одноклассниках» и одновременно вел ЖЖ. У разных сетей свои цели, задачи и аудитории. Мы попытались составить портреты типичных пользователей, пошарить у них в карманах и понять,зачем им все это нужно.

Одноклассники

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

posted 4-6-2013 22:19 У меня кошка королева. Сибирской породы, красивая. Ляжет посреди дороги, или комнаты, где ей вздумается, и лежит, ноль внимания на всех, обходите её.
К ней много местных котов пытались подкатить, всех прогоняла! Но понятно дело, на одного таки повелась. Серый какой-то невзрачный кот... Наглости, правда, хватает Она угощения ему из дома приносила, а он её постоянно ждал где-нибудь во дворе.
А однажды, видимо по её короевскому приглашению, зашёл этот котяра прямо в дом, к ней на свидание. Я этого не видел, захожу в дом, а там этот кот с кошкой... Опа, попался! Ну наглый кот, постоянно во дворе ошивается, кормится из кошкиной миски. Давно хотел поймать. Я дверь закрыл, дык этот котяра стал гонять от меня по всему дому ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

Аналитический обзор EUR/USD с прогнозом на понедельник, 3 декабря 2012 года

Европейская валюта установила новые месячные максимумы против доллара США на торгах в пятницу, 30 ноября.

Однако бурного продолжения роста евро не последовало в виду того, что многие участники рынка неоднозначно реагирует на каждое высказывание законодателей в Вашингтоне касательно того, смогут ли они избежать резкого сокращения госрасходов и повышения налогов, которое называют бюджетным обрывом. Завершились торги в пользу европейской валюты, которая укрепилась против доллара США на 6 пунктов, волатильность торгов составила 60 пунктов. Фундаментальный обзор: По информации Федерального бюро статистики, розничные продажи в Германии снизились в октябре текущего года. Согласно данным ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: novend | Дата: 26.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz