Суббота, 27.04.2024, 02:18
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 24

После установки приложения и его запуска Вы увидите экран с календарной сеткой текущего месяца. Сегодняшний день выделен рамкой бордового цвета. Нажимая кнопки с названиями соседних месяцев внизу экрана Вы можете листать месяцы:

Приложение для Android Календарь Рыбака Календарь клева - приложение для Андроид

В верхней части экрана расположены кнопки интеграции с другими приложениями ("Рыбы России" и "Блокнот рыболова") и кнопка настроек в виде гаечного ключа.

Действие кнопки "Рыбы России": Если на экране присутствуют несколько рыб - приложение "Рыбы России" откроется (если оно было Вами установлено) в корне каталога рыб. Если на экране присутствовала ОДНА рыба (например, месячный прогноз клева) - будет открыто описание именно этой рыбы.

... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: novend | Дата: 24.07.2013



Скачать Календарь месячных на компьютер



Через Файловые обменники:



Через Торрент:



Если ненашли файл используйте поиск







Календарь месячных Предлагаем Вам бесплатно скачать программу календарь месячных или менструальный календарь - расчет фаз менструального «Advanced Woman Calendar» – программа для ПК, способная легко заменить календарь менструального цикла, который можно также легко скачать или 3 дек 2010 Кто-нибудь пользуется календарем месячных? Дайте пожалуйста ссылочку, где можно бесплатно скачать хороший календарь. у меня рань. меня раньше ... Читать дальше »
Просмотров: 2714 | Добавил: novend | Дата: 24.07.2013

помогите, плииз!!! сменила третьего врача. ищу четвёртого. третий на сегодняшний момент быть самым лучшим. но... у меня хроническая молочница (была один раз в 14-15 лет. вставила свечки и всё ок). после отмены ОК (где-то через месяц) у меня появилась молочница опять. и с тех пор (уже полтора года) где-то раз в месяц-два- стабильно те же Candida albicans. врач давал таблетки (2 штуки с разницей в два дня). советовал без тампонов, без синтетического белья,спринцевание и т.д. при этом каждый раз ностойчиво склоняет к ОК (хотя они сами по себе могут молочницу вызывать) объясняя мою молочницу тем что мы с презиками (хотя она возникает безотносительно к тому когда был секс) :oops: 5 дней назад пришла к нему в очередной раз. вывел из себя. на все мои ответы что я всё делаю как надо ,а ОК я не хочу,т.к. 1) у меня с ними свои счёты 2) может это всё сейчас как раз из-за них 3) надо причину проблемы искать а не забивать ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: novend | Дата: 24.07.2013

Фитнес по типу женской фигурыУ каждой девушки — свой тип фигуры. Подчеркнуть достоинства и сгладить недостатки поможет не только правильно подобранная одежда, но и фитнес!

Итак, существует 5 основных типов женской фигуры:

  • два «фруктовых» («груши» и «яблоки»),
  • два геометрических («прямоугольники» и «треугольники»)
  • и один негласно идеальный — «песочные часы».

Шоколадная диета, косметика и обёртывание: всё в шоколаде!Целебные свойства этого сладкого лакомства известны с древнейших времен. Однако шоколад можно употреблять не только перорально.

На сегодняшний день шоколад активно применяется в различных SPA-направлениях, способствуя избавлению от целлюлита и оздоровлению организма. Диетологи, в свою очередь, предлагают похудеть с помощью сладкой диеты.

... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: novend | Дата: 24.07.2013

Твои первые месячные

Если тебе повезет, первые месячные начнутся, когда ты будешь дома. Это сильно облегчит твое положение. Смени трусики и, если ты не запаслась гигиеническими прокладками, проверь, не оставила ли их в шкафчике в ванной твоя мама (или старшая сестра, если она у тебя есть). Все очень легко и просто. Если ты не нашла прокладок, просто сверни немного туалетной бумаги и положи ее в свои трусики, а потом сбегай за прокладками в ближайший магазин или дождись, пока кто-нибудь вернется домой и сходит в магазин за тем, что тебе нужно.

Не всем настолько везет. Первые месячные могут запросто начаться, когда ты будешь в школе, кинотеатре, городе или в гостях у подруги.

Чтобы застраховать себя от неожиданностей, всегда носи в своей сумочке прокладку. Но носить п ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: novend | Дата: 24.07.2013

Вот и закончился месячный мастер-класс по созданию куклы "Ангел".Обучение проходила очаровательная девушка с роскошным именем Бэлла.

Лепка была с "нуля".Материал использовали проскульпт. Я получила огромное удовольствие от процесса - девочка оказалась очень способная!Схватывала прям на лету!Личико у куклы получилось очаровательное! С характером...я бы сказала.

Тема куклы,цветовое решение выбрала сама Бэлла. Я стараюсь предоставлять полную свободу в этом вопросе. В итоге мы получили зеленоглазого Ангела в терракотовом плаще. ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: novend | Дата: 24.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz