Пятница, 19.04.2024, 10:57
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 24 » Школа фитнеса
15:01
 

Школа фитнеса

Фитнес по типу женской фигурыУ каждой девушки — свой тип фигуры. Подчеркнуть достоинства и сгладить недостатки поможет не только правильно подобранная одежда, но и фитнес!

Итак, существует 5 основных типов женской фигуры:

  • два «фруктовых» («груши» и «яблоки»),
  • два геометрических («прямоугольники» и «треугольники»)
  • и один негласно идеальный — «песочные часы».

Шоколадная диета, косметика и обёртывание: всё в шоколаде!Целебные свойства этого сладкого лакомства известны с древнейших времен. Однако шоколад можно употреблять не только перорально.

На сегодняшний день шоколад активно применяется в различных SPA-направлениях, способствуя избавлению от целлюлита и оздоровлению организма. Диетологи, в свою очередь, предлагают похудеть с помощью сладкой диеты.

подготовка к пляжному сезону Сезон отпусков в нашей стране традиционно начинается за месяц до наступления календарного лета — с майских праздников «труда и обороны»! Многие уже планируют свой отпуск, мечтая сменить обстановку душного офиса на морское побережье. Но для того, чтобы привезти с отдыха не только сувениры, но и яркие впечатления, а также красивый загар, необходимо начать готовиться уже сейчас. Мы знаем, как хорошо выглядеть на пляже и готовы поделиться с вами секретами красоты и здоровья!

Фейскультура: фитнес для лица. Комплекс упражнений для лицевых мышцСохранить молодость лица вполне возможно без использования дорогих кремов, еще более дорогих косметических процедур и совсем уж «прожорливых» (и притом опасных) пластических операций. Достаточно освоить специальный фитнес-комплекс для лицевых мышц.

Апрель: календарь красотыПсихологи утверждают, что весна — это идеальное время, когда легче всего отказаться от вредных привычек, сбросить лишний вес и привести себя в форму. Поэтому пора заняться собой. Мы предлагаем месячный план по режиму питания, косметологическим процедурам и физическим нагрузкам, чтобы в комплексе этих действий встретить весну красивыми и здоровыми. Итак, календарь красоты на апрель!

Ванны для похуденияСпособов борьбы за красивую фигуру не счесть, выбирай любой, главное — уделить ему должное внимание, а лучше всего воспользоваться несколькими методами похудения, создав из них свой личный индивидуальный комплекс.

Ванны оказывают не только расслабляющий эффект после тяжелого рабочего дня, но также способны исцелить организм от различных заболеваний. Еще с древних времен люди знали целебные свойства этой процедуры для продления красоты и молодости.

Долгожданная стройность с LPG-массажемНа смену дорогостоящим и опасным хирургическим методам коррекции фигуры приходят безопасные аппаратные процедуры. LPG-массаж завоевал огромную популярность во всем мире. Что же представляет собой LPG-массаж и в чем секрет его эффективности?

Эндермологический липомассаж (LPG) является одной из инновационных методик в эстетической коррекции фигуры. Цель процедуры — устранить целлюлит, убрать жировые отложения и скорректировать фигуру.

Методы отбеливания зубовКрасивая голливудская улыбка - мечта каждого. Но в действительности бывает так, что наши зубы далеки от желаемого идеала. Тогда на помощь приходят современные технологии и врачи-стоматологи. Какие методы самые эффективные? И можно ли провести отбеливание зубов самостоятельно? Мы постарались найти ответы на эти вопросы.

Уход за волосами после зимыМорозный воздух и температура ниже нуля оказывают крайне неблагоприятное воздействие на волосы. Они становятся ломкими, тусклыми и сухими. Поэтому с приходом весны их нужно срочно «реанимировать». Какой уход за волосами после зимы самый эффективный? Мы знаем ответ на этот вопрос!

Модный маникюр: тренды весна-лето 2012Весна уже не за горами. Помимо новых коллекций, представленных дизайнерами, стилисты предложили и новые образы, чтобы сделать нас еще более очаровательными и привлекательными. Речь пойдет о трендах в дизайне ногтей. Как выглядит модный маникюр весна-лето 2012? «Френч наоборот» или Nude - мы составили обзор только самых ярких и стильных новинок!

Просмотров: 658 | Добавил: novend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz