Пятница, 29.03.2024, 13:55
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Материалы за 07.06.2013
21:14
 

Материалы за 07.06.2013

Ледогрунтовое ограждение находится в трехосном (пространственном) напряженном состоянии. В ограждении возникают следующие внутренние напряжения: радиальные сжимающие аг, тангенциальные сжимающие at и продольные (вертикальные) ст2, параллельные оси ствола и являющиеся результатом действия горного давления, сил трения между стеной ледогрунтового ограждения и окружающей ее незамороженной горной породой, а также от собственного веса ограждения.

Оптимального программирования, характерны следующие моменты: наличие взаимозависимых факторов, строгое определение критерия оптимальности и точная формулировка условий, ограничивающих использование имеющихся ресурсов.
Из многих возможных вариантов выбирается обобщающая комбинация факторов, имеющая признаки, которые отвечают всем условиям задачи и обеспечивают минимальное или максимальное значение оценки данного варианта с точки зрения выбранного критерия оптимальности.

Метод оптимального программирования

Решение задачи осуществляется путем применения определенной математической процедуры, сводящейся к методу последовательных приближений (итераций), при котором исходные данные следует привести в определенную систему и расположить в порядке, наиболее удобном с точки зрения быстрого нахождения оптимального варианта. Этим требованиям лучше всего отвечают матрицы чисел.
При решении задачи оптимального использования производственной мощности отдельных участков строительно-монтажного треста должна быть составлена матрица их загрузки. При этом учитываются наличие и реальное поступление материалов и полуфабрикатов из производственных предприятий треста, заводов-поставщиков, министерств и ведомств. Одновременно руководством треста намечаются главные объекты первостепенного обеспечения. Такие объекты обычно определяются графиком на полугодие или квартал. Однако бывают объекты, которые по тем или иным технологическим причинам, возникающим в процессе работ (например, с целью предоставления фронта работ специализированным организациям), необходимо строить ускоренными темпами. Поэтому работы на таких объектах необходимо обеспечивать в первую очередь.

Производственный отдел

Производственный отдел треста в четверг, во время принятия проектов недельно-суточных графиков от стройуправлений и участков, вместе с руководством конторы технического снабжения, предприятий стройиндустрии, деревообделочного, арматурного цехов, завода сборного железобетона и других организаций устанавливает возможности изготовления и поставки до конца текущей недели потребных материалов, конструкций и изделий, их количество, которое будет изготовлено в наступающей неделе. При этом учитываются конкретные производственные условия, создавшиеся на предприятиях.

Управление земельными ресурсами принесло Москве 20 млрд. рублей Доходы от управления земельными ресурсами столицы в 2006 году составили около 20 млрд. рублей. Об этом, как сообщает ИА "Росбалт", на заседании правительства Москвы заявил министр столичного правительства, руководитель департамента земельных ресурсов города Виктор Дамурчиев. По его словам, в том числе в бюджет Москвы в прошлом году поступило более 12 млрд. рублей от арендной

Продать квартиру, если прожил в ней много лет, – это немного схоже с эмиграцией. По эмоциональному накалу. В любой момент можно встретиться с друзьями и родственниками, но соседи, с которыми сложились за годы отношения взаимовыручки – будут потеряны, а какие соседи на новом месте – неизвестно. И сантехник Володя, который по звонку на мобильный придет, хоть и чертыхаясь, в любое время суток, в другой район уже не поедет.

Черный куб и белые облака В 2011 году историческое здание в Познани, где располагается театр Malarnia, подверглось существенным преобразованиям. Специалисты студий trabendo. и Arpa разработали проект расширения и редизайна внутренних помещений.

17 мая состоится заседание рабочей группы по нацпроекту "Доступное и комфортное жилье" новости 17 мая в Министерстве регионального развития РФ состоится пятое заседание Межведомственной рабочей группы по приоритетному национальному проекту "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Минрегиона, на заседании с докладом

Если по первому варианту проекта производств работ на разборку трубы требовалось затратить 650 чел/дней, то при ее повалке было затрачено только 33 чел/дня, т. е. труба с учетом подготовительных работ была разобрана за 5 суток. Это дало возможность своевременно освободить площадку для строительства машинного зала, наклонного моста и других сооружений и обеспечить своевременный ввод доменной печи в эксплуатацию.

Порядок разработки месячных планов

Система разработки месячных планов и оперативных недельно-суточных графиков производства работ
Порядок разработки месячных планов в строительно-монтажном тресте.
Важнейшей составной частью единой системы -непрерывного планирования в строительстве является разработка месячных планов производственно-хозяйственной деятельности всех подразделений, входящих в состав строительно-монтажного треста. Оперативное планирование призвано обеспечить выполнение установленных заданий по вводу объектов в эксплуатацию, объему строительно-монтажных работ, росту производительности труда и снижению себестоимости работ.
Просмотров: 612 | Добавил: novend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz