Четверг, 28.03.2024, 15:24
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 9 » Фотогалерея
23:34
 

Фотогалерея

Карнавал-2012!

Главное, чтобы костюмчик сидел…

В «Orange» наградили победителей конкурса «Карнавал-2012!»

Недавно на сайте клуба «Мёд и мёд» был объявлен конкурс карнавальных костюмов. На нашу электронную почту пришло огромное количество фотографий участников. Богатая фантазия конкурсантов просто поражала. Больше всех липчане рядились в вампиров, зомби и чертей. Были здесь и сказочные существа: нимфа, фея, Иван Царевич, Дед Мороз, Кощей Бессмертный и даже зелёный призрак. Мужчины охотней наряжались в костюмы нечистой силы. Прекрасная половина человечества в ведьмочек, сексапильных заек и коварных соблазнительниц. Выбрать лучших из лучших оказалось не просто. Главного победителя определило жюри в составе коммерческого директора клуба «Orange Fitness» Дмитрия Истомина, руководителя бонусной программы «Мёд и Мёд» Евгения Артёмова и редактора журнала и сайта «Мёд и Мёд» Татьяны Щегловой.

Первое место было присвоено Альбине Алексеевой. Её фотография в образе медсестры из голливудского ужастика больше всех понравилась жюри. За победу в конкурсе Альбине вручили клубную карту на месячное посещение клуба «Orange Fitness». Остальные призовые места по традиции определило зрительское голосование. На втором месте оказалась Алла Поминова. Её 9-летний сын Кирилл в костюме Ивана Царевича очаровал посетителей сайта. Благодаря оригинальному костюму, его маме презентовали подарочный набор натуральной хорватской косметики от ООО «Адриатика». Третье место было присуждено очаровательной «ведьмочке» Валентине Кокоревой. Её фото на «мёдовском» сайте разместила сестра Татьяна. Ну а подарок победительнице - сертификат на обучение от брокерской компании «БКС» и туесок мёда в придачу, который был заряжен позитивной энергетикой работников клуба «Мёд и мёд». И дополнительный приз симпатий – месячный сертификат от студии «Азбука танца» выиграла Алла Бубенцова. Она представила на конкурс фотографию своей 11-летней дочки Ирина, наряженной в костюм зелёного призрака. Журнал «Мёд и мёд» поздравляет конкурсантов с победой. Ну а тем, кто оказался не в призах, не вешать носа, а ловить удачу за хвост в дальнейших в «мёдовских» конкурсах.

Егор Валентинов

Отзывы

I место – Альбина Алексеева:

- Конкурс – просто супер. С образом медсестры я не прогадала. Организаторам спасибо за подарок. Клубная карта в «Orange» - то, что надо. Сама бы я никогда не собралась. Сколько раз хотела пойти на фитнес, но находились какие-то дела, которые меня останавливали. Так что скоро увидимся на беговой дорожке.

II место – Алла Поминова:

- Вообще, фотографию на конкурсе разместил мой сын Кирилл, а в качестве участника написал моё имя. Он очень хотел победить и сделать мне подарок. Так что я счастливая мама и обладательница натуральной хорватской косметики в одном лице.

III место – Валентина Кокорева:

- Не думала, что окажусь в числе победителей. Для меня это всё так неожиданно. Спасибо клубу «Мёд и Мёд» за классный конкурс, а спонсорам за отличный приз. Я люблю познавать что-то новое, а сертификат на обучение в брокерской компании даст мне не только знания, но и откроет широкие возможности.

IV место – Алла Бубенцова:

- Эту фотографию дочери в костюме зелёного призрака мы сделали в прошлый хэллоуин. Очень рады, что приз зрительских симпатий достался именно нам. Теперь будем профессионально учиться танцевать, и может даже покорять большую сцену.


Просмотров: 439 | Добавил: novend | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz