Среда, 24.04.2024, 15:29
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 30 » Автоклуб ВАЗ 2106 >
06:44
 

Автоклуб ВАЗ 2106 >

Lyzhenkov

6.4.2012, 18:01

Когда машина вымыта,то она вся блестит вот так

Роман Петрович

6.4.2012, 18:04

Lyzhenkov

6.4.2012, 18:38

IGORYAN

12.4.2012, 12:36

Главное бош сделан в Украине grin.gif

IGORYAN

12.4.2012, 15:21

Ааа,ну это еще нормал!))

Роман Кировоград

12.4.2012, 15:25

у нас и ремни генератора есть бош.

artem4eg

14.4.2012, 19:12

ну теперь на дискотеку, под неоновые лучи! dance.gif

IGORYAN

14.4.2012, 23:39

Фото в темноте будут?)

Роман Кировоград

19.4.2012, 22:37

габариты классно смотрятся...

Роман Кировоград

19.4.2012, 22:47

можно диодную поставить.

дальние без габаритов?

Lyzhenkov

19.4.2012, 22:50

можно диодную поставить.

дальние без габаритов?


Думал насчет диодов- не хочется брать китай по 100руб за штуку и через неделю покупать опять,лучше куплю обычные Philips или Osram по 40руб и лет на 5 хватит. Дальние без габаритов

ваз2106 83

5.5.2012, 19:22

Машина супер!!! good.gif
А руль у тебя не родной стоит?

Костантин

6.11.2012, 14:16

Машина хорошая. Я свою то же реставрирую )). Руль поставь родной лучше с ним смотрится хорошо и поудобней в управлении.
У меня вопрос по фарам : Фары специально для машины брал или для ПТФ ? Я сейчас денюжки коплю на Экспортные фары DDR жалко что продают только ближние, дальние придётся искать.. Я бы посоветовал вместо польских лучше поставить Чешские фары того времени. Извини если,что за флуд

Андрей Михалыч

6.11.2012, 14:42

Кстати, да. Чешские фары - вещь. Правда, найти их ничуть не легче, чем ГДР... Но если удастся - они того стоят. Прекрасно смотрятся и ещё лучше - светят. И не лопаются как современный Киржач или ОСВАР от воды из луж. У самого такие. Но вообще, про польский WESEM слышал только хорошее.
Ой... кажись, чуть нафлудил

Lyzhenkov

7.11.2012, 14:22

Машина хорошая. Я свою то же реставрирую )). Руль поставь родной лучше с ним смотрится хорошо и поудобней в управлении.
У меня вопрос по фарам : Фары специально для машины брал или для ПТФ ? Я сейчас денюжки коплю на Экспортные фары DDR жалко что продают только ближние, дальние придётся искать.. Я бы посоветовал вместо польских лучше поставить Чешские фары того времени. Извини если,что за флуд


чешские 3 штуки лежат-состояние отличное,правая ближняя была разбита камушком на трассе, пришлось купить польский Wesem, разницы в свете не вижу. Не совсем понял про какие фары идет речь. Рулями со знакомым поменяемся,у него 06 есть,но ему нужен 07 (как у меня стоит)

Кстати, да. Чешские фары - вещь. Правда, найти их ничуть не легче, чем ГДР... Но если удастся - они того стоят. Прекрасно смотрятся и ещё лучше - светят. И не лопаются как современный Киржач или ОСВАР от воды из луж. У самого такие. Но вообще, про польский WESEM слышал только хорошее.
Ой... кажись, чуть нафлудил


если бы нашел в отличном состоянии правую ближнюю- стояли бы чешские,но прошлой зимой найти не удалось,поставил wesem

Костантин

12.11.2012, 16:21

Мои коментарии без смысленны good.gifgood.gif

bylavert

12.11.2012, 16:24

Как вы так умудряетесь нулевики ставить. Хоть убей не лезет.

bylavert

12.11.2012, 17:50

У меня от волги инжекторной и тоже от 41 космича.
Ааааааааа, я понял, у меня карб стоит на проставке и поэтому выше чем стандарт. Эт в хитрой книжонке написанной шевролетовскими инженерами вычитал, что они изменяя положение карба по высоте меняли характер мотора, вот и попробовал. Эффекта не увидел, но обратно переделывать в лом было, так и оставил.

Lyzhenkov

12.11.2012, 20:23

У меня от волги инжекторной и тоже от 41 космича.
Ааааааааа, я понял, у меня карб стоит на проставке и поэтому выше чем стандарт. Эт в хитрой книжонке написанной шевролетовскими инженерами вычитал, что они изменяя положение карба по высоте меняли характер мотора, вот и попробовал. Эффекта не увидел, но обратно переделывать в лом было, так и оставил.


большинство способов увеличения мощности без затрат- развод

bylavert

12.11.2012, 22:48

Да я знаю, но все таки попробовал))

Ролакс

1.12.2012, 18:12

Да,просраться надо а девятка что там,бегает?

Lyzhenkov

1.12.2012, 18:18

Да,просраться надо а девятка что там,бегает?


Девятка тоже норм,завтра сниму вторую заднюю пружину и надо ее тоже подпилить,а то едешь с ощущением что на одном боку везешь несколько мешков картошки. Из за снега вторую не успел снять

Господин поручик

2.12.2012, 21:42

надеюсь-ты стёр отпечатки пальцев с колбы?

Просмотров: 606 | Добавил: novend | Рейтинг: 0.0/0