Пятница, 29.03.2024, 09:59
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР

Meeting Maker несет в себе мощность системы клиент-сервер; у TimeVision блестящий интерфейс

Новые версии программного обеспечения Meeting Maker ХР корпорации ON Technology и TimeVision Network Scheduler фирмы СЕ Software для составления групповых расписаний и календарных планов облегчают жизнь пользователям и администраторам, что делает оба продукта предпочтительными для внедрения в больших организациях. Meeting Maker 3.0, поставка которого началась в апреле, является самым мощным пакетом для составления расписаний из рассмотренных PC Week Labs в этом году благодаря развитым средствам администрирования в системе клиент-сервер, поддержке взаимодействия широкого круга платформ и другим возможностям, отсутствующим у конкурентов.

ON Technology интегрировала новейшую версию Meeting Maker с несколькими популярными пакетами электронной почты (ЭП) и облегчила управление в системе с несколькими серверами. Эти усовершенствования продукта, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: novend | Дата: 18.04.2014

Месячные котята ищут любящие сердца!

Очень хочу найти новый дом для моих малышей! Помогите, пожалуйста!
Малыши родились у моей кошки 16 и 17 августа.
Кушают самостоятельно любой кошачий корм. К лотку приучены.
Очень игривые, смешные и смышленые!!!!
Если не ошибаюсь, то девочки :)


У этой малышки очень красивый окрас: дымчатый! Муж влюблен в это чудо, но я 2ую кошку не перенесу :(

Улыбчивая Маркизка :)


Другие фото по ссылке
[ссылка-1]
Территориально м.Тимирязевская, но могу подвезти и к другому метро.
Звоните: 8*9*1*0 491 65 62 Марина 20.09.2011 12:03:04, MaSko А вот самый первый у Вас в фотоальбоме "Малыш родился 17 августа.Кушает самостоятельно.К лотку приучен.Пухленький, на ощупь как плюшевый ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: novend | Дата: 11.04.2014

Как вылечить ячмень?




как вылечить ячмень (250x196, 41Kb)

Мой муж борется с ячменями просто – берет и прижигает его спиртом. У сына был «запущенный» ячмень и пришлось бороться с ним хирургическими методами. Поэтому вопрос – как лечить ячмень, я изучила от и до и хочу поделиться с вами рецептами и советами.



Причины возникновения ячменя



Если вы ощущаете:



- зуд на краю века;



- припухлость;



- появление через несколько дней гнойной головки на краю покраснения,



значит, у вас – ячмень и обязательно нужно обращаться к глазному врачу. При ячмене воспаляется волосяной мешочек, который располагается около луковицы сальной железы.

... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: novend | Дата: 22.03.2014

___ Зажоры преследуют меня. Но я их компенсирую большой подвижностью. На др Иры в воскресенье на лешиной даче обожралась шашлыка, чипсов с сырным соусом, салатов, съела морожку, которую хз как давно в рот не брала, и вечерочком подшлифовалась 3 пироженками. Просто титанический труд по работе челюсти. Зато после шашлыка днем пошли гулять. Хотя спать хотелось анриал. Думала, ща пожру, завалюсь и во сне наберу пару кг. Ничего подобного: 1,5 часа ходьбы и следа от обжорства как ни бывало))) Хорошо, что переборола сон))

___ В понедельник должна была продолжить БУЧ белковым днем, но опять хавала какую-то сладкую дрянь (сладкое - мой бич..я все еще зависим от этих прелестей жизни). На фитнес не поехала, хотя сумку с собой брала - приперла ее аж в Жуковский. Мотивация снизилась до нуля...сил поубавилось.. месячные начались. А вот весы порадовали: 63.7 кг!!!!! С учетом всех зажоров и красного дня календаря.

... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: novend | Дата: 14.03.2014


Программа Календарь Менструаций – самый легкий способ следить за датами ваших месячных! Для ее установки нее необходима операционная система OS 3.0 и старше.

Календарь Менструаций ПРОСТ и ОРИГИНАЛЕН.
* Нажимайте кнопку, когда начались ваши месячные, каждый месяц. Календарь Менструаций занесет ваши данные и вычислит ваш средний менструальный цикл за последние 3 месяца, чтобы спрогнозировать дату начала ваших следующих месячных.
* Просмотрите ваши данные о датах текущих и следующих месячных, об овуляции и фертильных днях, а также ваше настроение и симптомы в простом ежемесячном календаре.
* Украсьте свой iPhone иконкой, которая прекрасно смотрится на рабочем столе и не сильно бросается в глаза. Она читается просто "М Календарь" ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: novend | Дата: 09.03.2014

Ронни О’Салливан отыгрался со счета 3:6 и нанес поражение Стивену Магуайру со счетом 9:7 в финале турнира German Masters. В предыдущий раз Ронни побеждал в рейтинговом турнире в сентябре 2009 года. «Рейтинговая» победа в Берлине стала для него 23-й в карьере.

Ронни О’Салливан

О’Салливан, перед началом турнира нуждавшийся в рейтинговых очках для сохранения «прописки» в топ-16, во время финального матча проявил и высочайшее мастерство, и психологическую устойчивость, которой ему не хватало в прошедшие месяцы. В начале соревнований игрок даже был на грани вылета, проигрывая 0:4 Эндрю Хиггинсону, но в итоге совладал с собой и вырвал победу со счетом 5:4.

Ронни О’Салливан отдал должное сопернику по финалу, отметив, что тот был сильнее по качеству снукера, однако самому Ронни удалось выиграть нескольк ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: novend | Дата: 09.03.2014

Отправлено 23 Май 2013 - 13:53

...истерику о подорожании услуг и накладности по изменению цвета подддерживаютте кто не хочет работать пол чесному или неграмотные в этом вопросе люди.


Пассажиру далеко "непофиг"на такси какого цвета его повезут. В лондоне черное такси самое дорогое,однако садясь туда вы застрахованы,вы платите строго по счетчику,ваши дети играют в игровые приставки с огромным экраном,в это такси Вы можете вьехать на инвалидной коляске,оно двигается по выделенным полосам и тд итп.

Вот только не гоните про "истерику". Особенно если не поняли вообще о чем речь идет.

А речь идет вовсе не о цвете, как таковом, скажу вам по секрету. Я уже четко выше сказал о чем речь, жаль вы не врубились.

Ну а про "честно работать" и "неграмотность в этом вопросе" - это вы себе должны адресовать. Тут пограмотнее вас в вопросе работы такси люди имеются.

То есть, если бы машина была красной, но имела бы те же привелегии и комфорт как у ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: novend | Дата: 27.02.2014

Теперь посмотрим на индикаторы:

Курс валюты по-прежнему расположен значительно ниже скользящих средних с периодами 34, 55, 89, 144, которые направлены вниз и указывают на сохраняющиеся медвежьи настроения (в среднесрочной перспективе), а так же являются рядом уровней сопротивления 1.2950, 1.3010 и 1.3050.

Гистограмма MACD по-прежнему расположена в отрицательной зоне, но немного выше своей сигнальной линии, начала двигаться практически параллельно оси времени и в данный момент не подает четких сигналов.

Осциллятор стохастик находится в нейтральной зоне и формирует не четкий сигнал на продажу EUR/USD, поскольку линия %К только пересекла линию %D сверху вниз, но еще не начала опускаться ниже нее.

Отсутствие четких сигналов приводит нас к тому, что наиболее правильное решение сейчас - остаться вне рынка форекс и сосредоточить внимание на ближайших сильных уровнях поддержки и сопротивления.
... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: novend | Дата: 18.02.2014

Google Inc. Технический и фундаментальный анализ рынка.

Третья по капитализации компания фондового рынка США несколько дней назад отчиталась о результатах своей деятельности в первом квартале 2013 года. Прибыль на акцию (EPS) составила 11.58$ и оказалась на порядок лучше ожиданий аналитиков, предвосхищавших результат в 8.8$.

На фоне позитивной статистики рынок закрылся выше ключевого уровня сопротивления 795$. Это ценовое движение может служить сигналом о начале нового среднесрочного бычьего тренда. Учитывая линейность этого движения нельзя исключать возможность формирования значительной коррекции. Ближайшая цель – 840$ за акцию.

GOOG Daily

С точки зрения фундаментального анализа компания остаётся крайне привлекательной. Основной источник прибыли Google – реклама. На ее долю пришлось более 92% выручки компании в пер ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: novend | Дата: 14.02.2014

Теперь посмотрим на индикаторы:

Курс валюты по-прежнему расположен ниже скользящих средних с периодами 34, 55, 89 и 144, которые направлены вниз и указывают на сохраняющиеся медвежьи настроения, а так же являются рядом уровней сопротивления 0.9395, 0.9430 и 0.9445/55.

Гистограмма MACD по-прежнему расположена в отрицательной зоне, но немного выше своей сигнальной линии, продолжает плавно повышаться и тем самым подает сигнал на покупку USD/CHF.

Осциллятор стохастик вплотную приблизился к зоне перепроданности и формирует противоположный сигнал, поскольку линия %К опускается ниже линии %D.

Противоречие в сигналах, которые подают индикаторы, приводит нас к тому, что наиболее правильное решение сейчас - остаться вне рынка форекс и сосредоточить внимание на ближайших сильных уровнях поддержки и сопротивления.

Возможны два варианта развития событий:

1. Пробой уровня сопротивления 0. ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: novend | Дата: 14.02.2014

« 1 2 3 4 ... 16 17 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz