Четверг, 28.03.2024, 22:23
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Отправлено 30 Апрель 2013 - 09:37

По одному из уголовных дел, в ходе судебного следствия выяснилось, что время начала и продолжительность телефонных переговоров, предоставленных следователю Управлением ФСБ России по Волгоградской области, отличается от времени начала и продолжительности фактических телефонных соединений, официально предоставленных операторами сотовой связи (по биллингу). Согласно ответа УФСБ России по Волгоградской области следует, что причиной различия временных параметров в детализации телефонных соединений и в аудиозаписях, полученных в результате ОРМ «прослушивание телефонных переговоров», является различие в счетчиках времени, используемых в аппаратуре сотовой связи и специальных технических средствах, предназначенных для негласного получения информации. По мнению защиты, такой ответ УФСБ России по Волгоградской области является документальным признанием факта нарушения Федерального Закона от 26.06.2008г. № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений». ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: novend | Дата: 01.07.2013

Помогите – у меня идёт кровь!

Если это твои первые месячные, не паникуй. Ты, вероятно, уже знаешь о менструации, и тебе объясняли, чего именно ожидать, однако когда все произойдет в реальности, ты, вероятно, всё же сильно удивилась. Помни, что это – хороший признак того, что ты начинаешь превращаться в женщину. Если у тебя еще нет прокладок или тампонов, и месячные нагрянули неожиданно, сверни немного туалетной бумаги или бумажных салфеток и помести в свои трусики, чтобы они впитывали кровь. Как можно скорее поговори с мамой, старшей сестрой, учительницей или школьной медсестрой, попроси у них прокладки, которыми ты могла бы воспользоваться. Не стоит смущаться. Каждая женщина прошла через это и сможет тебе помочь.

Ты не теряешь во время месячных много крови, даже если тебе так кажется. ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: novend | Дата: 01.07.2013

Вікна 22:00

Когда он рождался, ему свернули шею. А после родов волонтеры взялись собирать деньги на лечение и обворовали. В настоящее время 4-месячный мальчик почти не двигается и страдает от постоянных эпилептических судорог. Как семья шахтеров из Донбасса самостоятельно борется за жизнь младенца и по копейкам собирает деньги - далее.

За свои неполные 4 месяца жизни Евгений восемь суток провел в коме, пережил клиническую смерть и месяц находился в реанимации. У его мамы были тяжелые роды, во время которых у малыша травмировался шейный позвонок, пошла асфиксия и отек головного мозга. Мама Евгения во всем, что случилось, обвиняет только врачей. Плод, говорит, был слишком большой.

Елена Юрченко, роженица:

Ошибка врачей в том, что за день до родов они не увидели крупности плода, т. ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: novend | Дата: 01.07.2013

Кабинет гинеколога



Болезненные менструацииМенструации с ощутимым болевым синдромом протекают обычно при неправильном положении матки, ее недоразвитии, воспалительном процессе в половых органах, эндометриозе и других заболеваниях, а также повышенной возбудимости центральной нервной системы.

Болезненные менструации чаще встречаются у молодых нерожавших женщин, иногда при бесплодии.

Болезненные месячные наблюдаются также при внутриматочной контрацепции (ВМК), что связано не только с наличием инородного тела в матке, но и с активацией простагландиногенеза за счет ВМК.

Таким образом, болезненные месячные, вызванные недоразвитием и неправильным положением матки и прочими анатомическими особенностями женщины, называются первичной альгодисменореей. В это понятие входят и болезенные ме ... Читать дальше »
Просмотров: 831 | Добавил: novend | Дата: 01.07.2013

Рой Джонс
Здравствуйте мои маленькие любители бокса. Сегодня пятница, а значит снова пост про настоящий, мужской вид спорта в вашей ленте. На прошлой неделе Карл Фроч отдавал свои долги гражданам Дании. Как это у него получилось можно было глянуть по Спорту, или можно скачать вот ТУТ, тем более что бой получился неплохим.

Но как и ожидалось, так как бой продлился все положенные раунды, победа досталась Карлу Фрончу, как человеку, нанесгему больше ударов, пускай и не таких точных.

В эту субботу, ничего интересного не предвидится, а значит, давайте снова сдуем пыль с старых, набитых конским волосом, перчаток и вспомним кого-нибудь из давно ушедших чемпионов. Вот например Юозас Паулюс Жукаускас - гордость литовского народа, покоривший американский ринг. Не знаете ... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: novend | Дата: 30.06.2013

Lyzhenkov

6.4.2012, 18:01

Когда машина вымыта,то она вся блестит вот так

Роман Петрович

6.4.2012, 18:04

Lyzhenkov

6.4.2012, 18:38

IGORYAN

12.4.2012, 12:36

Главное бош сделан в Украине grin.gif

IGORYAN

12.4.2012, 15:21

Ааа,ну это еще нормал!))

Роман Кировоград

12.4.2012, 15:25

у нас и ремни генератора есть бош.

artem4eg

14.4.2012, 19:12

ну теперь на дискотеку, под неоновые лучи! dance.gif

IGORYAN

14.4.2012, 23:39

Фото в темноте будут?)

Роман Кировоград

19.4.2012, 22:37

габариты классно смотрятся...

Роман Кировоград ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: novend | Дата: 30.06.2013

1. Яблоки. Они содержат много витаминов и минералов, они также являются богатым источником флавоноидов и полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами. Старайтесь есть их каждое утро и добавлять во фруктовые коктейли. 2. Бананы. Один из лучших источников калия, который помогает поддерживать нормальное кровяное давление и сердечную деятельность организма. 3. Красный перец. Он наполнен антиоксидантными витаминами А и С, которые необходимы для красоты вашей кожи. Если вы захотите сытно похрустеть, красный перец прекрасно подойдёт. Попробуйте обмакнуть его в соус во время вашего обеденного перекуса. 4. Натуральный тёмный шоколад. Если вы сладкоежка, натуральный тёмный шоколад совершенно точно удовлетворит эту тягу, и он лучше, чем десертные закуски, которые содержат рафинированный крахмал, разрушающий витамины, необходимые для получения энергии. Но так как в состав шоколада входит сахар, следует ограничить ег ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: novend | Дата: 29.06.2013

18 маленьких шагов к улучшению жизни

ДОМ

1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.
День 1: Разбираем журналы.
День 2: Разбираем DVD.
День 3. Разбираем книги.

2. Живите по мантре: «Для всего есть свое место и все класть на свои места». Попробуйте все 10 дней следовать следующим 4-м правилам:
1. Если вы что-то взяли — положите это потом на место.
2. Если вы что-то открыли — закройте это.
3. Если вы что-то уронили — поднимите это.
4. Если вы что-то сняли — повесьте это на место.

3. Пройдетесь по дому и найдите 100 вещей, которые необходимо починить или немного подправить. Например, поменять лампочку, заклеить дыру на обоях, прикрутить новую розетку и т.д.

СЧАСТЬЕ

4. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы б ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: novend | Дата: 24.06.2013

Доступный рай

Таиланд — это страна, в которую обязательно хочется вернуться снова. Главный редактор Yoga Journal Эллен Фербеек делится своим видением идеальных тайских каникул.

Давайте немного пофантазируем, слегка помечтаем. Я знаю, что мы, йога-люди, должны жить в моменте, но иногда я люблю закрыть глаза и подумать о своих любимых вещах. Как пройдет моя вечеринка? Или где мне потратить деньги, если я вдруг выиграю в лотерее? Еще я люблю представлять идеальные выходные. Как бы они выглядели?

Я бы совершенно точно поехала в Таиланд. Я была там много раз. На самом деле я пытаюсь ездить туда каждый год. Большой плюс: чтобы отправиться в Таиланд, не нужно выигрывать в лотерее — это весьма доступный рай. Кроме того, он занимает верхние строчки в списке идеальных стран: безупречная погода, улыбчивые люди, невообразимые цвета и цветение, богатая природа.

... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: novend | Дата: 24.06.2013

« 1 2 ... 14 15 16 17 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz