Пятница, 19.04.2024, 15:02
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13

Каждый потенциальный автовладелец в России – жертва финансовых противоречий. С одной стороны, ему предлагается огромное количество кредитных программ под новые автомобили, с другой – содержание личного автотранспорта дорожает с каждым годом.

Согласно статистике компании PricewaterhouseCoopers на конец прошлого года, российский автомобилист тратит на бензин почти треть своих месячных доходов (в два раза больше, чем в Германии или в пять раз больше, чем в США), а обслуживание машины обходится ему в цифру, достигающую 70% от средней зарплаты.

В нынешнем году автовладельцы столкнутся не только с дальнейшим ростом цен на топливо, но и с повышением транспортного налога, а также подорожанием полиса ОСАГО. Все это — способно вновь сделать машину предметом роскоши – особенно в мегаполисах, власти которых особо и не скрывают, что чем меньше личного транспорта на дорогах – тем для них лучше.

Налог

Пресловутый транспортный налог ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: novend | Дата: 13.02.2014

Сегодняшний мой день начался с того, что я довольная и счастливая поскакала к косметологу делать депиляцию, оставив ребеныша с папой. Не была у косметолога страшно сказать сколько, ехала в радостном предвкушении, что опять стану человеком:))) Но не тут-то было.

Но мосту через ТТК на Волгоградке, моя машина, мигнув мне загадочно, погасла. И все. Ни ответа ни привета. Пробка. Дождь. Я лезу в сумку - телефона НЕТ. Я его дома забыла. Конечно нафига мне телефон.

Ну я выскакиваю из машины посреди пробки и видон у меня... на лице все написано.

Дорогое мироздание, ты что-то хотело мне этим сказать?

Ладно. Останавливается мерседес с мужчинами внутри. Спрашивают чем помочь. Я развожу руками и, хлюпая носом, говорю: у нее электричество кончилось....дайте позвонить, а?

Мужики в костюмах, снисходительно улыбаясь, дают телефон. потом лезут под капот: " У вас ремень порвался. Все. Дальше не поедите. Вызывайте эвакуатор"

Звоню мужу. И до ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: novend | Дата: 13.02.2014

Международная группа ученых из Британии, Австралии и Японии пришла к выводу, что дети в возрасте 18 месяцев способны понимать, что такое число и счет.

Группа исследователей под руководством Вирджинии Слотер из австралийского университета Квинсленда провела серию экспериментов с группами австралийских и японских детей в возрасте 15 и 18 месяцев.

В ходе эксперимента младенцам демонстрировали видеозапись, на которой рука указывала по очереди на шесть рыбок. При этом за кадром звучал счет от 1 до 6. Затем детям показывали запись с тем же закадровым текстом, но рука указывала на две рыбки по очереди, не двигаясь дальше по этому ряду. Исследователи в ходе просмотра видеороликов фиксировали реакцию детей.

Первый эксперимент, в котором участвовали 36 австралийских детей, показал, что 18-месячные дети (но не 15-месячные) предпочитают смотреть на запись с правильной последовательностью ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: novend | Дата: 13.02.2014

часто задаваемые вопросы

Я забыла свой пароль. Что мне теперь делать?

Просто нажми "Забыла свой пароль" в области для входа, введи свой логин для получения нового пароля на электронную почту. После этого проверь входящие сообщения в своем ящике электронной почты и открой сообщение от o.b.® Нажми на ссылку в электронном сообщении для активации нового пароля.


Как я могу изменить свой пароль?

Ты можешь изменить свой пароль в любое время. Для этого тебе нужно после входа в менструальный календарь зайти на страницу "настройки профиля", где ты сможешь увидеть и изменить свои настройки и пароль.

Как я могу изменить адрес электронной почты, который связан с моим профилем?

Для того, чтобы изменить адрес электронной почты, который связан с твоим профилем, тебе нужно зайти на страницу "настройки профиля" после входа в менструальный календарь. Просто введи ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: novend | Дата: 13.02.2014

Взрослая игра в "царя горы"

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 19:37 (ссылка) + в цитатник

Максим_Пупков все записи автора

Автор Граф Ланкастер.

Вишенкой на тортике любого спортивного сезона является глобальная тусня под звонкой вывеской world championship. Пока большая часть собравшихся благодушно похлопывает друг друга по плечикам, обменивается значками, шлёт всему миру смайлы live, фотографируется на фоне местных Sehenswrdigkeiten, чтобы потом вывесить их в фейсбуке (что есть цивилизованная замена наскальной живописи питекантропов в известном художественном стиле «здесь был Вася») и радуется своим –надцатым местам, лучшие представители человечества накачивают мозги и маникюрят пилочкой коготки, чтобы в очном проти ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: novend | Дата: 13.02.2014

Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz