Пятница, 19.04.2024, 18:09
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 09

Карнавал-2012!

Главное, чтобы костюмчик сидел…

В «Orange» наградили победителей конкурса «Карнавал-2012!»

Недавно на сайте клуба «Мёд и мёд» был объявлен конкурс карнавальных костюмов. На нашу электронную почту пришло огромное количество фотографий участников. Богатая фантазия конкурсантов просто поражала. Больше всех липчане рядились в вампиров, зомби и чертей. Были здесь и сказочные существа: нимфа, фея, Иван Царевич, Дед Мороз, Кощей Бессмертный и даже зелёный призрак. Мужчины охотней наряжались в костюмы нечистой силы. Прекрасная половина человечества в ведьмочек, сексапильных заек и коварных соблазнительниц. Выбрать лучших из лучших оказалось не просто. Главного победителя определило жюри в составе коммерческого директора клуба «Orange Fitness» Дмитрия Истомина, руководителя бонусной программы «Мёд и Мёд» Евгения Артёмова и редактора журнала и сайта «Мёд и Мёд» Татьяны Щегловой.

Первое место было присвоено Альбине Алексеевой. ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: novend | Дата: 09.07.2013

Представляем вам наши новые сервисы для женщин - календарь месячного цикла и графики базальной температуры. Первый уже несколько дней работает на сайте, и многие уже им воспользовались, в то время как второй - измерение базальной температуры, добавился сегодня.

Найти новые сервисы можно у себя в меню:




Календарь месячного цикла

Наверное каждая женщина ведет свой календарь месячного цикла. Теперь вы можете удобно делать это на нашем сайте при помощи сервиса календарь месячного цикла. Задав один раз первый день цикла, его длительность и длительность месячных, вы получаете "расписание" критических дней на полгода вперед. Представлено всё в виде наглядного календарика:




И ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: novend | Дата: 09.07.2013

В первую очередь обратим внимание на уход за кожей лица.Психологи утверждают, что весна — это идеальное время, когда легче всего отказаться от вредных привычек, сбросить лишний вес и привести себя в форму. Поэтому пора заняться собой. Мы предлагаем месячный план по режиму питания, косметологическим процедурам и физическим нагрузкам, чтобы в комплексе этих действий встретить весну красивыми и здоровыми. Итак, календарь красоты на апрель!

Календарь красоты: Первая неделя апреля

Питание: Первые 7 дней апреля готовим организм к предстоящей диете. В первую очередь ограничиваем прием мучных изделий и сладкого, заменив их фруктами. От ужина лучше всего либо отказаться и выпить стакан кефира на ночь, либо приготовить овощной салат с низкокалорийной заправкой. Желательно, чтобы прием пищи был за 3-4 часа до сна. Таким образом, постепенно суточная норма калорий снизится и будет намн ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: novend | Дата: 09.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz