Четверг, 28.03.2024, 13:39
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 25

Вікна 22:00

Чтобы быть рядом со своей крохой, он покончил с мужской жизнью, взял декрет и поселился в центре материнства. Там единственный в истории заведения мужчина, сейчас воспитывает 8-месячную дочь, от которой отказалась его гражданская жена.

Недавно у маленькой Кати был юбилей - 8 месяцев жизни. Праздновали его всем социальным центром матери и ребенка. Раньше здесь жили только женщины, которым некуда было деваться с малышом.

Катя живо шагает на ходунках, сама ест из бутылочки, правда, давно уже пьет вместо материнского молока смесь.

Андрей, отец Кати (показывает на телефоне фото):

Это мы с роддома Катю забирали, видите, Маша бледная вся, после кесарева сечения, у Маши порок сердца, так ее на нормальные роды не пустили, сразу на кесарево, вся замученная, бледная, тяжело ей было.

Марии, матери девочки, было слишком тяжело. Незапланированная беременность в 16, слож ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

ЭКСПЕРИМЕНТЫ ШАТАЛОВОЙ. Мясо есть здоровому человеку не нужно. Это так же вредно, как заливать солярку вместо бензина

Опубликовано operkor на Октябрь 24, 2012

Это сделала кандидат медицинских наук, автор нескольких книг о здоровом образе жизни Галина Шаталова. Желудок мужчины не больше месячного котенка. Его объем не превышает 400 миллилитров. Два стакана. А современная теория питания предлагает уместить в нем в сутки пищи аж на 3000 – 5000 килокалорий, в зависимости от профессии насыщающегося. Оказывается, что с трех-то тысяч килокалорий ноги протянешь куда скорее, чем с шестисот. Будем спорить сразу? Или обратимся к фактам?

Шаталовой было 75 лет, когда она возглавила пеший поход через пустыню Каракумы. Вела семерых бывших “смертников” – людей, на которых официальная медицина поставила крес ... Читать дальше »

Просмотров: 1872 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Среда, 05 июня 2013

17:21

5 июня

4 июня - Заговори с человеком, с которым не решалась заговорить очень долгое время.
5 июня - Посмотри свой самый любимый фильм.

Я никому вчера не звонила.
Просто забыла.
Да и звонить некому, по сути.
Я просто сдала экзамен по философии. В итоге у меня 94 балла. Неплохо ;)
В общаге собрала в сумки все свои зимние вещи - готовлюсь выехать на лето.
А потом мы пошли в ЭкоМаркет на Апельсин. Потратили 150 грн. А потом поехали на Юмашку, где я просрала еще 30 грн.
Ну а вечером екашеньки собрались и потопали в "Уруру", где я оставила еще 55.
Зато заказала моб. Еду послезавтра **
В баре было круто кстати. Правда, музыка отстой, но я поела картошечки за 10 рубасов, выпила мохито за 19 и поела пиццы за 14 грн) И это без учета того, что наша компания из 9 человек заказала 44 шота :DD
А шоты там классные о.о
Вот так прошло мое вчера.
... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

В России каждый год больше миллиона абортов. В этой статье несколько историй о сделанных и несделанных абортах.

Ты как хочешь, а я не при чем

Я пишу для тех кто, как и я два года назад, оказался в ситуации тяжелого выбора – делать или не делать аборт. Я не имею никакого морального права читать кому-либо нотации или обвинять тех, кто поддался искушению просто «решить проблему». И я не в коей мере не обращаюсь к тем людям, кто вынужден сделать аборт по медицинским показаниям. Когда я решала для себя этот вопрос (на что обычно бывает пара недель, не больше) и видела такие статьи, они у меня вызывали только возмущение и стандартную реакцию типа «не учите меня жить, лучше помогите материально». Так как материально я пом ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Неожиданный поворот в расследовании смерти месячной Даши. Судебно-медицинская экспертиза установила, что ребенок умер от «свиного гриппа».


О том, что семья Симоновых* обратилась в милицию с заявлением на участкового педиатра, «Вечёрка» писала в номере от 17 декабря 2008 года №51. Маленькая Даша «сгорела» за 14 дней. Родители винят в произошедшем врача, которая, по их мнению, не обращала внимания на потерю в весе, диарею и перебои в дыхании малышки.
Последние дни жизни Даша провела в реанимации детской областной больницы с диагнозом «сальмонеллез», септическая форма (заражение крови). Этот же недуг числится как причина смерти в заключении патологоанатома.
Но выводы судебно-медицинской экспертизы отказываются комментировать даже врачи-инфекционисты со стажем. Отдел сложных экспертиз Управления судебно-медицинских экспертиз в Минске установил, что малышка умерла от гриппа А (H1N1). Документ подписали серьезные специал ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Отправлено 04 October 2011 - 03:40

Я- Галина Вабищевич.

Поизучав наши местные аэродромы довоенного основания, пришла к выводу, что их устраивали в местах близкого выхода горных пород, где была под травяным покровом твёрдая основа. У меня есть 250 м топокарты немцев, которые они передрали с наших довоенных карт РККА. Проведя не один час над этими картами, сравнивая их с "Гуглем", анализируя воспоминания, сделала некоторые выводы.

Вероятно, там, куда вы указываете, было на самом деле лётное поле. Вероятно, скорее всего. Но аэродром- это не только лётное поле. В довоенные времена оно могло быть без выраженной ВПП, а направление взлётов и посадок выбиралось от направления ветра. Аэродром- это целый комплекс. Хотя Низино, вероятно, был не большим аэродромом.

Кстати, меня лично сбило с толку, что кроме "Низино", попадалось название этого же аэродрома "Владимировка". И братские захоронения находятся в парке ближе к Владимировке, деревня сохранилас ... Читать дальше »
Просмотров: 6414 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Календарь показывает все события, которые произошли в классной комнате. События могут быть добавлены в календарь, и они могут быть для отдельных пользователей, для ваших групп, или для ваших курсов. Если вы добавите закрытие дат для назначений, форумов, вопросов, и т.д., они обычно будут отображаться на календаре. Мой календарь выглядит так: Календарь:

Вы можете просмотреть предыдущие или будущие месяцы нажав на левые или правые стрелки, следующие после текущего названия месяца.

Сегодняшняя дата всегда с чёрным контуром (5 мая - на моём примере). Остальные события помечаются отдельными цветами в зависимости от их типа (цветной ключ находится под календарём).

Вы можете спрятать или показать различные категории событий, нажав на цветной ключ. Это позволяет сделать календарь простым для чтения (за исключением того, когда событий в календаре очень много). Например, если я ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:34

Ольга Ямал (03 Апрель 2013 - 19:15) писал:

Блин!!! Девочки-форумчаночки! Помогайте!!!

С меня + 1000 руб


перевод с карты на карту
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 03.04.13время операции (МСК): 19:14:23идентификатор операции: 415552
отправитель:№ карты:*** 5055
получатель:№ карты: **48 51ГАЛИНА А.О.
Сумма операции: 1000.00 RUB



Ольга, спасибо огромное! Денежка пришла на СБ 1000 р. :buket1:

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

Приход:

02.03.2013 - 5710 р. от Елена Кр
04.03.2013 - 500 р. на СБ от Tosha
04.03.2013 - 350 р. на СБ от Mila-Rada
05.03.2013 - 7000 р. на СБ от Елены (Новгород) из ВК
05.03.2013 - 500 р. на тел. от Julia Edel из ВК
05.03.2013 - 200 р. на тел. от Кира Калибальчук из ВК
07.03.2013 - 1000 р. на СБ от ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Тест На Беременность Online

16 вопросов, 10 минут на тест - и вы разрешите все-все свои сомнения!

Пройти тест на беременность

Всего прошли тест: 149786 девушек

Из них беременны: 4915 девушек

Точность online теста: 97%

Подождите, обработка результатов...

это займет не более 10 секунд...

loader

Последние отзывы

pic1Катюшка,
Москва,
28 лет,
результат: совпал

Девочки, прошла тест на следующий день после того, как делала тест. Делала "фраутест", палочку окунала в утреннюю мочу. Он показал одну полоску, на вторую даже и намека не было. Я расстроилась, так хотелось бэбика, сделала этот онлайн тест, он показал, что с 96% вероятностью я беременна :))) Через пару дней пошла на УЗИ, сказали, что плоду 4 недельки!!! Счастью не было ... Читать дальше »

Просмотров: 1132 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ

Факт регистрации пользователя в сервисе РИА Клуб на сайтах РИА Новости и авторизации на сайтах группы компаний «РИА Новости» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

На сайтах группы компаний «РИА Новости» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Просмотров: 537 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Отправлено 31 October 2011 - 00:57

Понятное дело, что с Оутеррой не сравнить, но в любом случае текстуры лучше, чем в девятом Икс-Плейне.

Оутерра - это своего рода концепт. Демонстрация того, к чему надо стремиться в плане моделирования среды. К сожалению, он никогда не станет флайт-симулятором, из-за того, что сами разработчики его так не позиционируют. Они показывают воможности своего движка и надеются кому-нибудь его подороже продать. Я их ненавижу за это :) Ведь если бы они разрабатывали флайт-сим, у нас был бы вот такой мир:


Ну об их политике сложно судить, что они собираются в итоге сделать. Возможно не только флайт сим, а платформу для всевозможных симуляторов. Вот это у них думаю лучше всего получилось бы. Так как все симуляторы нуждаются в качественной трёхмерной планете, по которой они могли бы летать, ездить или плавать. Даже для стратегий я думаю этот ... Читать дальше »
Просмотров: 6223 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Libra Horoscope 2000 Calendar

Journey Through the Mergui ArchipelagoEin europ auml isches Umweltstrafrecht. L uuml neburger Schriften zum Umwelt- und Energierecht: Band 8BOOK INFO:
Age Range:12 and up
Publisher: William Morrow (Jun 14, 2012)
Language: English
ISBN-10: 0334709359
ISBN-13: 978-767702482
Paperback: 70 pages
Year: 2013

Фазы луны в 2000 году.

Rated 4.1/5 based on 21 customer reviews

Калейдоскоп гороскопов - Гороскоп на завтрашний ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013


Menstrual Calendar – лучший помощник девушек в определении менструального цикла.
Прекрасная половина человечества не может не оценить по достоинству приложение под названием Menstrual Calendar Android. Оно представляет собой не что иное, как весьма полезный календарь менструального цикла, который многие девушки раньше вели вручную, а теперь могут делать это при помощи своего смартфона.
Этот софт поможет проконтролировать так называемые «опасные дни», определить дату наступления овуляции, помочь спланировать беременность и спрогнозировать день начала месячных. Кроме того, приложение определит дни, которые будут наиболее оптимальны для начала приема противозачаточных средств.
Если девушки захотят установить на своем смартфоне такой календарик, то Menstrual Calendar будет их лучшим выбором.

{ws}
Скачать программу Menstrual Ca ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: novend | Дата: 25.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz