Пятница, 19.04.2024, 02:21
Мой сайтГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 17

17 июня 2013

В Госдуме намерены четко отделить рекламу привлечения средств на строительство от рекламы дома.

Законопроект, более жестко запрещающий рекламу строительства жилья до ввода его в эксплуатацию, внес в Государственную думу РФ депутат Александр Хинштейн ("Единая Россия"). Об этом корреспонденту ИА REGNUM 17 июня сообщили в аппарате Госдумы. Поправками в закон "О рекламе" вводится запрет на рекламу строительства жилья до его ввода в эксплуатацию, за исключением случаев, когда строительство многоквартирных домов осуществляется с привлечением средств граждан в соответствии с законом "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ".

Законопроектом предусмотрен перечень информации, которая должна быть размещена в рекламе и занимать при этом не менее 15% рекламной площади - наименование застройщика, номер и дата выдачи разрешения на строител ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: novend | Дата: 17.07.2013

20.10.2011 Советы, секреты и скрытые возможности iOS 5

Не откажем себе в удовольствии рассказать о тех функциях новой мобильной операционки Apple, о которых многие еще могут не знать.

Улучшения календаря

Штатный органайзер получил новый режим отображения запланированных задач: «режим года» на iPad и «режим недели» на iPhone и iPod touch. Чтобы включить его, достаточно повернуть устройство набок — и программа сама изменит раскладку календаря. Кроме того, можно задержать палец, нажав на экран, чтобы создать новое событие, и перетащить его, если необходимо изменить время и продолжительность.

Жесты для iPad

Поскольку экран «айПада» намного бол ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: novend | Дата: 17.07.2013

По умолчанию

Некоторой особенностью ГАМовских теплоходов является то, что туристы меняются практически в каждом городе. Самая большая посадка, около 100 человек, бывает в Москве. Еще массовые посадки в Нижнем, Чебоксарах и Астрахани А еще в течение навигации часто меняются культбригады. Чаще всего они садятся в Нижнем Новгороде на полный круг Нижний-Москва-Астрахань-Нижний. Но бывает, что и на «кусочки», например, Нижний-Москва-Нижний или Нижний-Астрахань-Нижний.
Я думаю, это объяснимо: очень тяжело всю навигацию работать. У людей могут быть и свои планы, и проблемы. А один круг они отрабатывают, что называется «по полной». На «Никитин» методист Валентина Александровна села работать в конце июня. Хочу рассказать о ней. Она очень знающий методист, обаятельная и красивая женщина.





Ее рассказы о г ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: novend | Дата: 17.07.2013

Описание

Профессиональный календарь менструаций на iPhone, iPod, iPad, который обязательно должен присутствовать в девайсе каждой девушки.

* Указание индивидуальных данных *
– Возможность делать текстовые записи.
– Начало и завершение менструаций.
– Возможность указать наличие близости на каждый день.
– Указание симптомов на каждый день.
– Указание настроения на каждый день.
– Указание веса на каждый день.
– Указание температуры на каждый день.

* Календарь *
- Расчет и указание программой в календаре следующих и предыдущих дней:
> месячных (начало, конец, будущие)
- Интимность, заметки (отображается точкой на календаре), кровотечение
- Возможность указать в календаре на любой день месяца:
> начало или конец менструаций
> симптомы
> настроение
> вес
> температура
- Просмотр в виде списка всей введенной информации о своем состоянии по дням либо месяцам.
- Указа ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: novend | Дата: 17.07.2013

Как вызвать месячные?


Перед тем, как следовать советам из этой статьи, Вы должны понимать, ЧТО Вы делаете и зачем Вы это делаете. Месячные – это процесс в Вашем организме, который происходит с определенной, заложенной природой периодичностью. Если эта периодичность по каким-то причинам нарушена, то насильно вызывать ее домашними средствами не совсем разумное решение. Даже если Вам это удастся, то проблему, т. е. причину задержки это не решит, а может даже усугубить. Женщина, с ответственностью относящаяся к своему организму, не будет экспериментировать на себе, а обратиться к врачу для выяснения причин задержки.

Если Вы уж задались целью управлять своим циклом, то Вам нужно знать от чего зависит менструация, чтобы научиться различать разумные советы от «бабушкиных» методов. Прежде всего, женский цикл зависит от гормонов и их количества в крови женщины. В течение женского цикла 2 основных гормона — эстроген и прогестерон играют важную роль и напрямую влияют н ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: novend | Дата: 17.07.2013

  • Информация, представленная на сайте, не является основанием для принятия инвестиционных решений и дана исключительно в ознакомительных целях.

  • Уведомление о рисках: Торговля на финансовых рынках (в частности торговля с использованием маржинальных инструментов) открывает широкие возможности, и позволяет инвесторам, готовым пойти на риск, получать высокую прибыль, но при этом несет в себе потенциально высокий уровень риска получения убытков. Поэтому перед началом торговли следует всесторонне рассмотреть вопрос о приемлемости проведения подобных операций с точки зрения имеющихся финансовых ресурсов и уровня знаний.

  • Использование информации: при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на TeleTrade как источник информации обязательна. Использование материалов в интернете должно сопровождаться гиперс ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: novend | Дата: 17.07.2013

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz